Эзотерика

Решено

бывшая подруга - вопрос №579816

Видела во сне, как бывшая подруга(с ней не общаемся уже год принесла со своей дочкой ведро красных яблок.К чему приснилось?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Ваша подруга хочет помириться с Вами и возобновить дружбу.

    С уважением,

    Амели.

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спелые красные яблоки во сне — самое хорошее предзнаменование, но Вам нужно хорошенько всё взвесить, прежде чем действовать.

    март 14, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Альбина!

    Этот сон, однозначно, к добру, в старину говорили — к свадьбе.

    К чьей? К свадьбе той  девушки или женщин, которая в поле Вашего зрения.  Спишитесь с подругой, может быть, веяния с той стороны.

    В любом случае, сон к счастью, к добру, к прибытку для девушки или женщины.

    СОН-БЛАГОДАТЬ.

    С уважением,

    Дарина

    март 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это хороший сон, он говорит вам о том, что в вашей жизни будут позитивные перемены, откроются новые возможности, которые вас порадуют. Скорее всего события будут касаться вашей личной жизни.

    март 16, 2013 г.