Эзотерика

Решено

Пустота в душе - вопрос №580001

Здравствуйте! У мужа в душе пустота (по его словам). Будет ли он со мной? Любит ли он меня? Вернется ли ко мне? Мое день рождение 19.05.1982, его звать Николай 08.11.1984.

Вопрос задан анонимно март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А Вы его не зовите назад. Никакой пустоты, отговорка.Захотелось вольной жизни, есть обострение в семейной жизни  по периодам. Вам стоит немного прикрутить его к семье(да только не приворотами)

    март 15, 2013 г.