Эзотерика

мне снится что я захожу... - вопрос №580040

Мне снится что я захожу в вагон поезда там сидит мама и мне надо или передать или сказать это я не помню и поезд трогается и я не успеваю выйти, поезд останавливается на следующей остановки, но я опять не успеваю потому что теряю обувь и ищу её, проезжаю и эту остановку, но наследующей я все таки через толпу входящих и выходящих людей пролезла, не успела выйти как упала в грязь, я бы сказала куски грязи на дороги оставил которые большой автомобиль и тут одно мгновенья и я остаюсь одна вокруг меня куски грязи, а впереди обрыв и там дальше лес и я понимаю что мне не выбраться и в этот момент я просыпаюсь. попробуйте хотя бы чуть-чуть растолковать мой сон?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если вы не замужем. то сон ваш говорит о том что в скором времени вы  в меру каких-то помех не выйдите замуж, но будите  всячески стремиться и у вас получится, но вы вляпаетесь в жуткую грязь. Поэтому не торопитесь уберите преграды. Если вы уже замужем, то сон относится к вашей работе, в той же степени.

    март 15, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Наступают серьёзные перемены в вашей жизни.Грязь — это плохо,

    к переживаниям, сплетням, кто то вас будет очернять, поливать грязью, осуждать,

    обрыв, лес — безвыходное положение , тупик.