Эзотерика

Решено

быть или не быть - вопрос №58014

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем полгода.И он сделал мне предложение, стоит ли соглашатся?? Алла (18,04,1984) и Владимир (27,05,1982).

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • не сомневайтесь

    февраль 9, 2011 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Стоит или нет решать вам... Ваши сомнения  вполне обоснованы, он может вас разочаровать, но для более глубокого анализа нужны ваше ремя и место рождения.

    февраль 9, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Брак вещь серьезная.Я советую вам составить гороскоп брака. Который покажет ваши взаимоотношения в дальнейшем.И еще отдельнльно гороскоп  Вадимира,чтобы не было неприятных сюрпризов  вдальнейшей совместной жизни. Всего вам доброго.

    февраль 9, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , стоит. Только оградите себя и семью от сглаза.

    февраль 10, 2011 г.