Психология

Закрыт

МУЖ ПИШЕТЬСЯ С РАЗНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ - вопрос №580194

Здраствуйте мы с мужам уже 11 лет вмести у нас есть сын ему 10 лет.И 3 года назат он стал преписываться на сайте с рзными женшинами.Я с ним ругались потом мы поговарила об этой ситуации и он стер сваю страницу и все было хорошо. Через некаторое время он опять открыл страницу но писал тока друзям А не давно начелось всезаново стал ночями неспать и писаться с женшинами и я увидила но не смотря на то что я просила что бы он больше неписал он все отрецал и говарил что он некаму непишет Я думала что все успакоеться но видила что он дальше продолжает общалсья с ними Узнав коды я сфотографирывала переписку и показала ему он начел извиняться просить прошения и пообищал что больше не будит Черес день я стала замичать что телефон он не намиг не оставляет там у него тоже есть интернет оказалась что он заригистриревался пот чужим именем и проводил переписку совсем с другими женшинами Но к сожалению я не видела а чем он писал Главная его фотография там была как мужчина боком лежит на кравати а женшина возли него лежит и смотрет может это что то может означать Мы с ним поругались он начел плакать просить что бы я простила я никогда невидила что бы он плакал а я даже незнаю что мне делать Он говарит что любит меня но я знаю что он опять начнет с кем то писаться Я спросила его почему он так поступает но он не ответил Внимания я ему уделяю много и в секси у нас все хорошо немагу панять причину Он стер эту страницу но где гарантия что не начнеться все заново.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...

Вопрос задан анонимно март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Алина! У Вас очень распространенная ситуация… после 11 лет брака наступает период охлаждения… но это вовсе не означает, что Ваш муж перестал Вас любить… и все же это сигнал, что следует меняться… уходить от обыденности.Хочется привести как пример одно высказывание«Начните следить за собой и Ваш мужначнет следить за Вами!»Удачи!