Технологии

Решено

Есть роутер, к нему подключаются... - вопрос №580225

Есть роутер, к нему подключаются 2 пк через кабеля, и 2 пк через вайфай. Пк которые подключены кабелями, свободно общаются друг с другом, есть общий доступ, есть связь, друг с другом пингуются. Так же и компы подключенные между собой по вай фай. Но машины подключенные через вайфай не видят машины которые работают через кабеля. Не пингуются, не видят общий доступ.Роутер d-link dsl-2650u

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Проверьте, не стоят ли галка Enable IGMP Multicast в настройках роутера. Если нет то поставьте. Проверьте домашную группу всех компьютеров.

    март 15, 2013 г.