Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №58033

здравствуйте, у меня проблема в том что я не знаю как мне поступить я встречалась с парнем 2 месяца после этого он ушёл в армию сначала всё вродебы было хорошо но спустя 9 месяцев он мне сказал что мы расстались т.к. у него есть уже другая девушка. мы будем вместе ещё или уже нет никаких шансов я Оксана 4.02.95 томскон петр 27.04.90 томск

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет к сожалению вам не быть вместе

    февраль 9, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Оксана, изначально это был (по датам рождения) не ваш человек. Ваш появится только через 4 года, а сейчас живите и радуйтесь жизни.

    февраль 10, 2011 г.