Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Скажите пожалуйста как можно... - вопрос №580483

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно узнать, подали ли на меня заявление в полицию?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ждите, вас вызовут повесткой.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья Александрович

    66-й в Юриспруденции

    Заявление на имя начальника УМВД по Вашему субъекту, с описанием ситуации, и просьбой сообщить, регистрировалось ли в КУСП (книга учета сообщений о преступлениях) сообщения о совершенном Вами какого либо преступления.

    Ваше заявление будет зарегистрировано как обращение граждан, и рассмотрено в месячный срок, по истечению которого Вам будет направлен официальный ответ