Эзотерика

Решено

vip

Карьерная лестница - вопрос №580510

Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите удастся ли мне подняться по карьерной лестнице? Добьюсь ли успеха в компании в которой работаю? Дмитрий 02.07.1990 заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уважаемый Дмитрий!

    Ваша карьера будет складываться сложно и «расти» будете долго, если пойдете обычным путем. Только риск и неординарные поступки ускорят ваш статусный рост. Использовать надо все возможности: в том числе и магию.

    Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

    Счастья Вам!

    Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, работавших ради Вашего блага.

    март 15, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.В данной компании будет карьерный рост.Удачи вам.

    март 15, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Карьерный рост будет не стремительным, а постепенным, но в течение примерно лет 5 достигнете значительных высот, причем в большей степени за счет своих сил, знаний и умений. Удачи Вам!

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий

    На ваши перспективы в той компании, где вы сейчас работаете, вам выпала одна из лучших рун — руна солнца. Это означает и карьерный рост, и самореализацию, и финансы, и уверенность в будущем. Даже если сейчас у вас не все гладко, подождите немного, скоро на вас посыпятся приятные сюрпризы.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Нет, Дмитрий, удачи не будет. Вам прийдется менять работу.Несколько лет вы будете в поиске. Все наладится после 28. Удачи.

    март 15, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас в этом году отличный год. Весьма вероятны связи за границей и поездки за границу. Вы двигаетесь в правильном направлении.

    Повышение в должности и рост благосостояния возможны летом 2013

    март 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам будет нравится работа и вы на ней очень многиму научитесь, отнеситесь ко всему с вниманием и энтузаазмом — это хороший шанс для проф.роста и все знания и умения вам в дальнейшем пригодятся; деньги не будут даваться быстро, как и повышение, но перспектива есть.

    март 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особенных взлетов на нынешнем месте я не вижу, вы пока наслаждаетесь самой работой, как процессом. Осенью ситуация переменится, вам придется защищать свое пространство. Анима

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Карьерный рост у вас начнется через 6 лет только.

    март 16, 2013 г.