Психология

Решено

Здравствуйте, не могу понять почему... - вопрос №580529

Здравствуйте, не могу понять почему мой сын плохо ведёт себя в детском коллективе. Может без причины ударить кого-нибудь. Дома с сетрой стал драться. Не знаю как это остановить, что я делаю не так?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуте, Анна! Причин может быть множество… сколько лет Вашему сыну? Как давно начались проблемы с поведением? Конечно такое поведение можно остановить, четко понимая ситуацию.В семьях где двое детей возникает сильная конкуренция межу детьми… ревность, борьба за родительское внимание и это порождает агрессию… Ваш сын таким поведением  неосознанно привлекает Ваше внимание… поэтому Вам необходимо менять стиль и медоды воспитания, проявляя к мальчику больше любви...

    март 15, 2013 г.