Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у нас будет ребенок? - вопрос №580624

Муж Александр 21.11.1987. и я  Татьяна 07.11.1987.

Не получается забеременеть уже год… Скажите будет ли у нас ребенок вообще и когда?

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет ребенок

    сентябрь 2, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно, что преграда на самой девушке и на данный момент еще есть возможность избавления.От нее и не происходит положительного зачатия.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, будет через год беременность-но вам стоит почитать специальную молитву-дабы поднять энергетику на должный уровень.

    сентябрь 2, 2018 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Ребёнок вас будет, только придётся ещё полечиться приблизительно полгода, не стоит отчаиваться, всё будет без искусственных технологий!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет конец 2019 начало 2020г

    сентябрь 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    в следующем году высокие шансы мечты стать былью,
    подробнее с видео https://youtu.be/aVfL9r3Ghe8

    сентябрь 2, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    забеременеете  мальчиком
    это будет неожиданно.
    будет еще много переживаний. что не выходит, много сомнений
    но в итоге зачатие и ролждение ребеночка будет
    в течение года-полтора

    сентябрь 2, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Беременность выходит на конец 2019 года. будет рождение мальчика...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Ребенок будет, проверьте партнера, у вас по здоровью норм, в нем какой-то «затык» небольшой.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Малыш у вас   идет  чуть  позже -советую  вам  провериться  вдвоем у  врача. Удачи  вам

    сентябрь 2, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Татьяна,  вопросы с рождением детей, главным образом, смотрятся по часу. ПОэтому необходим час и место рождения для анализа карты рождения.
    Удачи!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    В течении 2 лет будет мальчик

    сентябрь 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Будет у вас беременность, но не в этом, а в следующем году весной.
    Чтобы ускорить процесс ее наступления можно сделать специальный ритуал привлечения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Год-не срок.
    У вас несовпадение по биоритмам.Кроме того, зачатие-от Бога, это таинство, и вам пока не дается.
    Вообще, по тем данным, что вы представили-роковых препятствий нет-год-два, и желание ваше осуществится.
    Немного отпустите от себя эту проблему, переключитесь-это поможет
    Все у вас получится, удачи!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Зоя

    736-й в Эзотерике

    Добрый день. Ребенок у Вас будет, но долгая дорога к этому. и скорее все таки обратитесь к врачу есть какая-то проблема. Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение года будет возможность забеременеть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть и дать советы.

    сентябрь 2, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! вторая половина 2019 года карты показывают вас как женщину с ребенком под сердцем Всего доброго!!!

    сентябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба абсолютно здоровы.Начало беременности вижу осенью 19-го года.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2019 году вы точно забеременеете и родите. С вашим  здоровьем и со здоровьем вашего ребенка все будет хорошо.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проверьте мужа, иногда причина бывает в мужчине.Всех благ!

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не волнуйтесь, у вас обязательно будет ребенок.
    Бог дарует такою радость, когда наступает для этого наилучшее время.
    Карты показывают беременность у Вас в 2019 году, во второй половине года.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    кто то хочет дочка… дочка идет больше мечта… хмм вижу уже больницах были  чтоб иметь ребенка и поездка были ранее… вы здорова а он не большие проблем с здоровьем… надо ему лечится… идет 2020 г родите ребенка.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Татьяна!
    У вас будет ребенок, но вам стоит проверить мужа, от него идет какой-то блок. А так, в 2020 году у вас будет замечательная малышка.
    Счастья вам!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте проблемы не у вас, а у вашего мужа, необходимо проверится ему  и подлечится.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В пределах четырех лет будет ребенок. Не отчаивайтесь, просто еще не время по судьбе.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.так тут собственно проблема на лицо, пробывать то молодцы.это всё здорово, но что то с организмом Александра не в порядке.бывает такое что энергетики мужской не хватает, чтобы оплодотворить.получается как то дело в этом.нужно обследование пройти.попить витаминки.сейчас всё это в доступности.и получится.главное не затягивайте.годы то идут.Удачи вам! вы родите.к 20 году уже родите