Технологии

Решено

Нужна помошь. - вопрос №580649

Вот такая проблема.Хотел поставить пароль на рабочем компе на папку со своими материаллами.После нажатия правой клавиши выбрал «общий доступ» дальше ввёл пароль всё как надо. На следующий день включаю комп а дальше шок: просит пароль оказывается при запуске Виндовс. Ввожу пароль в самых разных вариантах и ничего(может где-то прошляпил один символ).Очень прошу помогите!!! Или всёже придётся менять Виндовс.Сейчас стоит ВиндовсХР.

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    на экране ввода пароля нажмите дважды одновременно клавиши ctrl+alt+del

    должно показаться иное окно ввода пароля, но теперь уже с возможностью изменить имя пользователя.

    Убедитесь, что в каестве логина (имени) написано: Администратор (регистр учесть!)

    а пароль оставьте пустым.

    нажмите ОК

    если что пишите

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    есть такой загрузочный диск — ERD Commander 5.0 (для ХР именно 5я версия)

    он позволяет сбростить пароль локального администратора

    ps региств при вводе имени не имеет значения, только при вводе пароля

    март 16, 2013 г.