Психология

у меня такая можно сказать... - вопрос №580657

у меня такая можно сказать проблема.мне 26 лет, а половой жизни нет, единственный раз это было в 22 т.е 4 года назад.умом я понимаю что это не правльно, но попрежнему боюсь придлижаться к девушкам.подскажить проблема это или нет?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Александр!

    Вы задаете нам этот вопрос, значит, это Вас беспокоит и этому нужно уделить внимание.

    Половая жизнь налаживается по мере налаживания отношений. Если у Вас есть сложности в установлении близких отношений с девушками, имеет смысл подробнее пообщаться с психологом, прояснить для себя причины затруднений и попробовать понять «что делать».

    март 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте

    конечно проблема и с ней нужно бороться

    не думаю что вы себя комфортно чувствуете....

    март 15, 2013 г.