Учеба и наука

Решено

vip

Требуется ребёнку реферат на 10страниц... - вопрос №580849

Требуется ребёнку реферат на 10страниц на тему «витамины» уважаемые эксперты, составьте пожалуйста, у ребенка очень туго с этим вопросом

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Федор Жуков

    11-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Наталья! Я могу Вам помочь в этом вопросе. К сожалению, не бесплатно. Думаю, Вы понимаете, что любой труд должен быть оплачен. Если есть желание сотрудничать — пишите.

    март 16, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте! Готова Вам помочь. Условия можем обговорить в чате.

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    22-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. Наталья, готова помочь. Если интересует пишите в чат.

    март 16, 2013 г.

    Людмила

    28-й в Учебе и науке

    eferat.antiarm.ru/ref-120850.shtml

    март 16, 2013 г.