Юриспруденция

Здравствуйте! У меня вот какой... - вопрос №580875

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: У меня есть сестра прям горе какое-то… Мы в прошлом году купили комнату, точнее нам дали субсидию, а остальные не хватающие деньги, предварительно переговорив и получив устное согласие(что оплачивать будем все ) со своей семьёй, взяла в кредит.Квартира трёхкомнатная(приватизирована) прописано 6 человек(я, мама, папа, сестра и двое её детей)Но вот уже год все платяткроме сестры т. к. она не работает и не собирается работать. Детей своих повесила на родителей а сама у парня живёт, за квартплату не платит а по поводу кредита говорит что я ничего не покупала и кредитов ни каких не брала и платить ничего не будет. Мама инвалид, а папа на пенсии. Как можно по закону обязать её платить деньги.

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке, сфрмулируйте ваши требования и в порядке Искового производства истребуйте с неё все оязательные платежи.