Психология

Общение с психологом всё платное? - вопрос №580881

Хочется узнать общение с психологом по поводу семейных отношений всё платное?

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела.

    Поймите, что эксперты здесь работают тоже не за «здорово живешь», с другой стороны некоторые помогают просто так.

    Многое зависит от  самого психолога, вашего вопроса и времени, которое займет консультация.

    С уважением.

    март 16, 2013 г.

    Николай Марков

    66-й в

    Добрый день!

    Нет… в данный момент возможно общение по интересующему вам вопросу при условии оставления вами на сайте комментария о проделанной работе.

    А что именно вам хотелось бы прояснить?

    март 16, 2013 г.