Эзотерика

Решено

vip

Здоровье... - вопрос №580883

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, кода решаться мои проблемы с кожей, дерматологи не могут сказать от чего это, лечение все безрезультатно, длиться это уже около 10 лет(, где искать причину? Меня зовут Ольга 24 января 1982г  ,15-30

Вопрос задан анонимно март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна

    884-й в

    у вас это на нервной почве все началось, вы пережили стресс с которым и по сей день вы живете еще, приведя нервы свои потом и кожу надо будет лечить, а так у вас и будет это… в хронической форме всегда да и будет еще прогресировать

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. по дате рождения я бы не сказала, что у вас должны быть проблемы. Потому нужно смотреть фото, возможно это порча. Есть такие разновидности

    март 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга если врачи не знаю причин после просмотра анализов, то  остается одно НЕГАТИВ, тут могли вас сглазить, подлечиться или порчу навести.

    март 16, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Ольга. Причины проблем с кожей могут быть самые разные: через кожу могут внутренние органы сигналить, слабый иммунитет, могут быть духовно- психологические причины или негативные прграммы. Отчего же Вас лечат дерматологи, если заболевание определить не могут? Обращайтесь в чат с фото. Для начала диагностику проведем, тогда и понятно будет, как с этим бороться.

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как и все кожные заболевания, ваше связано с проблемами нервов. Это можно вылечить, но помощь нужно искать не в интернете.

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый деньОльга.

    Вам стоит обратится к Магу провести работу с вами, это порча  стоит проводить

    Комбинированное лечение так как это уже не под даётся контролю.врачи будут лечить кожное, а Маг по своей работе проведёт работу с вами.В вашем случае

    необходимо.Вам стоит посоветоватся с своим врачом.Исходя из  этого будите решать.

               С уважением Софият...

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Причина не здоровья всегда в самом человеке. Я вижу здесь больше психологическую блокировку (более связанную с неуверенностью в себе, внутренней замкнутостью, мыслями о себе), если ее проработать — то можно будет решить проблему. Для детального просмотра нужно фото.

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Владимирович

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Могу Вам помочь, так как работал с таким заболеванием, результаты положительные, но всё индивидуально.Желательно пообщаться.Подскажите-в каком регионе Вы проживаете.

    март 16, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Источником ваших заболеваний, вероятнее всего, служит истощенная нервная система. Как только вы успокоетесь и расслабитесь — все проявления сойдут на нет со временем. Ликвидируйте, по возможности, стрессы в вашей жизни — и все наладится.

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет сильное огрубление плотных слоев энергетики… скорее всего это и отражено на коже. Вы человек в душе сильный, светлый, мудрый… В вот внешне вы очень холодная, сдержанная… а порой даже жестокая! Как только станете внешне мягкой, чуткой и чувствительной… так и проблемы с кожей уйдут.

    март 16, 2013 г.

    Полина

    7-й в Религии

    Здравствуйте, кожа — орган защиты, проблемы с кожей сигнализируют о неумении простраивать границы в отношениях с людьми, по какой-то причине вы позволяете их нарушать...

    март 16, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Причины в наличии внутренних противоречий, в отсутствии гармонии прежде всего внутренней с самой сабой. Естественно это отражается на гармонии с внешним миром, а уже потом накручивается нервная система и кожа как прифронтовая полоса.

    С готовностью работать над собой и изменяться, обращайтесь, помогу.