Психология

Нервы сдают , устала как... - вопрос №580904

Нервы сдают, устала как собака ребенок постоянно кричит. Сыну год и пять месяцев он везде я не минуты не могу посвятить себе муж постоянно на работе. Помогите таблетки успокаительные попить. Я чувствую срыв уже в горле слезы каждый день

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна. Чем больше Вы будете нервничать, тем больше ребенок будет кричать. «В горле слезы», это сильная обида, могу предположить, что на мужа. Скорее всего, находясь в таком состоянии, Вы  часто срываетесь на ребенка. Вам нужна помощь специалиста. Выберете на сайте подходящего Вам эксперта, и пообщайтесь с ним в чате. Вы можете обратиться и ко мне.

    март 16, 2013 г.