Психология

как научиться доверять любимому мужчине?как... - вопрос №580933

как научиться доверять любимому мужчине? как перестать ревновать? вместе 2.6 года

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Знаете, самое сложное — доверять вопреки всему и даже вопреки разуму, доверять и все. Этому нельзя научиться, это нужно понимать сердцем, осозновать головой и чувствовать душой.

    Поймите, что если человек захочет изменить, то вы ничего не сделаете, но своей ревностю только подтолкнете его к «пропасти» измены. Неужели МЧ вам дава поводы для ревности? Вы что-то знаете о нем или это только ваши досужие мысли?

    С уважением.

    март 16, 2013 г.

    Николай Марков

    66-й в

    Добрый день, Татьяна.

    Как говорится доверяй, но проверяй. Организуйте вашему любимому мужчине парочку проверок, например, подговорив для этих целей своих подруг. Если он выдержит проверки(хотя бы 2-3), то доверие возникнет естественным путем. Если нет, то это повод задуматься о причине его поведения… В любом случае доверие нельзя выработать в себе искусственно, это то что естественным путем возникает в ответ на то как человек поступает в определенных жизненных ситуация.

    «что не убивает, делает нас сильнее»

    C уважением, Николай Марков.

    март 16, 2013 г.