Юриспруденция

В 2011 г взял кредиты... - вопрос №580935

В 2011 г взял кредиты без залогов и поручителей у 3ех банков. Занялся бизнесом. Прогорел. В 2013 платить уже нечем. В настоящее время работаю за з/п 15000р. Вопрос. Могут ли банки в судебном порядке забрать у меня жилье (половина дома, где я живу и прописан)? Заранее спасибо. С Уважением Павел.

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если половина дома является Вашим единственным местом жительства, то никто его у Вас отнять не может. Это возможно исключительно по решению суда и только в том случае, если Вы законным путем передали свою долю в залог банку.

    март 16, 2013 г.