Юриспруденция

открыла магазин,какое время можно не... - вопрос №580946

открыла магазин, какое время можно не реги стрироваться в налоговой и кокое время можно не оформлять продавца

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы должны были зарегистрироваться в налоговой прежде, чем открыли магазин, поскольку получается, что ведете незаконную предпринимательскую деятельность, за что предусмотрена ответственность вплоть до уголовной. В соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ работник должен быть оформлен — с ним должен быть заключен письменный трудовой договор, второй экземпляр которого передается работнику, начиная с первого дня работы.