Эзотерика

Решено

Продажа квартиры. - вопрос №580992

В течении 2-х месяцев пытаюсь продать квартиру в хорошем районе, в хорошем состоянии, но постоянно срывается сделка по необъяснимым причинам. Помогите пожалуйста. Анна (05.04.1993)

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    298-й в

    К сожалению, ничего не известно об истории квартиры и нет её фотографий… Возможно на ней лежит негативное магическое воздействие, программы которого не дают возможности её продать — это вполне допустимо и не является редкостью.

    Ну и, как вариант, негативные программы имеются у вас от какого-либо внешнего воздействия. Такие симптомы, как вы указали в вопросе, тоже характерны для некоторых их видов.

    Поэтому желатьельно проверить у специалистов и жильё и себя по фотографиям на наличие негатива...

    март 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам не зря ставят заслон. Не стоит ее продавать в ближайший год, а далее сами поймете почему.

    март 16, 2013 г.