Эзотерика

Решено

Главные линии - вопрос №58100

Здравствуйте.На обеих руках у парня по три линии(любви, ума и жизни)… и все они ровные и тонкие, прям как будто ктото провёл ровные линии… а по остальному полю ладони чистое поле… Вы знаете что это значит?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Это очень, хорошо, в жизни будет мало курьезов, препятсятвий и и все будет даваться очень легко!

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень проживёт жизнь без взлётов и падений. Думаю, что и характер у него малоактивный.

    февраль 10, 2011 г.

    Петр Николаевич

    173-й в

     Неустойчивое здо­ровье, нервозность,  долголетие,
      впечатлительность,  мягкость , необыкновенное упорство, выносливость. Конечно это общий ответ. Приходите ко мне на консультацию за подробностями.

    март 4, 2011 г.