Технологии

Решено

Как вставить изображение в вопрос? - вопрос №581042

   Не могу вставить в вопрос изображение. Как это сделать?

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    вот так картинка 1картинка 2картинка 3картинка 4картинка 5картинка 6

    на шаге 4-5 когда загрузите изображения — увидите эскизики — дважды кликайте на нужное и оно будет появляться в окне ответа, после чего если еще есть то опять кнопку выбора изображения, опять дважды клик на эскиз и так по кругу пока не загрузите все.

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    используйте для создания и публикации скриншотов http://qip.ru/download_qipshot

    или другие подобные программы

    опубликованую ссылку вставляйте по инструкции ниже

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    добавлю к Андрею...

    вместо qip — если у вас операционная система windows 7 — можно использовать штатное приложение «ножницы»