Психология

дорогие эксперты,обращаюсь к вам с... - вопрос №581131

дорогие эксперты, обращаюсь к вам с такой проблемой. встречаюсь с молодым человеком уже почти полтора года. все это время я была самая счастливая. но в последнее время, а точнее уже вторую неделю я ощущаю на себе не приятные перемены в отношениях. я не знаю, может моя ошибка в том что я сравниваю как раньше и как сейчас, но отношение егоизменилось, отрицательная динамика))так сказать. не могу принять того, что внимания стало меньше намного, даже тепла не хватает от него. ладно если бы я как то поменялась, это было бы ожидаемо. но ведь я такая же любящея и нежная. стоит ли с ним поговорить откровенно, или лучше подождать еще. как ему мягко донести о недовольстве. может пришло время расстаться пока хорошие. просто не могу принять что парню который лююбит хватает пятименуттного разговора.

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте

    встряхните ваши отношения, ну например заставьте его приревновать.

    Тем самым они либо заново вспыхнут либо прийдут к логическому завершению

    март 16, 2013 г.

    Николай Марков

    66-й в

    Добрый день, Маргарита.

    Отношения — это всегда союз двух личности. Вы остались неизменной в них, а вот ваш парень начал меняться. Следовательно на это есть определенные причины (внешние или внутрениие)

    Понаблюдайте за ним еще некоторое время (неделю — две), и если отрицательная динамика будет сохраняться или она начнет ухудшаться, то организуйте с ним откровенный разговор для выявления причин его поведения.

    В любом случае, в отношениях (как и в жизни) бывает спади и подъемы, черные и белые полосы… в них наблюдается определенная цикличность… поэтому даже если причина его отрицательного отношения существует, то это ни в коем случае не повод для расставания!

    Причину необходимо выявлять и устранять… после чего уже делать дальнейшие выводы о судьбе ваших отношений.

    С уважением, Николай Марков.

    март 17, 2013 г.