Юриспруденция

Решено

акт о выявленном правонарушениях прав потребителей - вопрос №58121

Здравствуйте. Пришли к нам в магазин одежды проверяющие из центра защиты прав потребителей предъявили корочки, огласили список нарушений, сняли товар с витрин, сначала намекали на взятку, но мы потребовали акт, нам составили его, но есть подозрения что акт скопирован с оригинала в цвете с печатью, пригрозили что направят в различные органы.  До них полгода назад приходили, но те не составилиакт сослались на его отсутствие, но я так и понял что деньги хотели. Чего ждать от этого акта если он не настоящий, а просто бумажка.Спасибо

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала надо было бы показать акт специалистам (юристу или адвокату), узнать, что за "контроа" Вас посещала и на каком основании. Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь.

    февраль 10, 2011 г.

    Anton

    569-й в Юриспруденции

    В настоящее время не редки случаи совершения мошеннический действий. Преступники вводят Вас в заблуждение. Для начала необходимо переписать данные удостоверений, после чего проверить работают ли такие граждане в действительности. Вообще в таких спорных ситуациях можно просто обратится по телефону «02».

    май 24, 2011 г.