Юриспруденция

vip

Здравствуйте,человек перевозил наркотики. - вопрос №581212

Здравствуйте, человек перевозил наркотики не зная об этом, можно ли доказать не виновность?

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Антон.

    Да, можно. Таких случаев много бывает из практики. Нужен хороший адвокат и многое зависит от всей ситуации и обстоятельств дела.

    март 16, 2013 г.

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Очень сложно доказать что гонца использовали в темную, даже если на упаковке не будет пальцев, скорее всего осудят и надолго

    март 17, 2013 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ответ здесь исходя из предоставленной информации никак Вас не сможет удовлетворить и обнадёжить.

    Дело в том, что доказать свою невиновность, если на самом деле не виноват можно, но всё зависит от обстоятельств выявления преступления, от имеющихся доказательств вины, в том числе возможной невиновности.

    Напишите мне в чат, расскажите все подробности и я смогу Вам ответить с уверенностью, получится или нет.

    март 17, 2013 г.