Эзотерика

Здравствуйте!Приснился сон,что я кормлю грудью... - вопрос №581280

Здравствуйте! Приснился сон, что я кормлю грудью младенца.Что это значит?

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон может предрекать счастливый брак и здоровых детей. Также сон может указывать на какую-либо потребность.

    С уважением,

    Амели.

    март 16, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К неожиданному письму.

    март 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предвещает вам удачу.  И сон говорит о том, что вы стремитесь к любви и романтическим отношениям.

    март 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предвещает вам удачу.  И сон говорит о том, что вы стремитесь к любви и романтическим отношениям.

    март 17, 2013 г.