Медицина

Решено

близость - вопрос №58131

Здравствуйте уважаемые эксперты! Незнаю туда я попала или не туда, просто хочу разобраться… мне 21 год! Мне очень сильно хотелось бы узнать, в чем причина того, что я не могу получить наивысшей точки наслаждения в момент близости с партнером? Половую жизнь начала в 17 лет с любимым человеком, потом расстались, были и др партнеры, сейчас есть постоянный, с ним вроде все хорошо, он уделяет мне много внимания в этом плане, но ничего не меняется. Еще хочу сказать, мне уже неск. лет снятся сны такого содержания, ранбше я постоянно в них испытывала страх какой-то, дело до конца не доходило, а вот сейчас снятся буд-то я все чувствую и ощущаю.чувства скованности и страха нет, мне нравится. Но дальше снов не заходит. Заранее спасибо за ответы!!!!

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Ваша неудовлетворённость от близости – от Ваших собственных ограничений проявления, выражение сексуальности. В прежних и в данных отношениях дошли до своего «лимита» раскованности, но Ваше бессознательное уже совершает это, и стучится к Вам из Ваших «пороховых подвалов».

    Работа с проблемой? – Ваш личностный рост через прояснением источников зажимов и выход на путь раскрепощения проявлений базового сексуального инстинкта.

    С благопожеланием,

    февраль 10, 2011 г.

    Алексей Краснов

    Медицина

    Вы еще молоды,и скорее всего у вас все впереди. Возможно ваши партеры были неопытны,а может и вы не смогли расслабиться,причин может быть много. Почему бы вам самой не начать изучать свое тело,чтобы узнать,где именно эти самые точки,тогда бы вы могли во время близости корректировать действия вашего партнера и подсказывать ему как действовать.Посмотрите и обсудите вместе с партнером порнофильмы.Может быть он тоже стесняется раскрыться,вы не думали? Так же неплохим вариантом было бы приобрести какую-нибудь игрушку в секс шопе.Помните,спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

    февраль 10, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Следует добавить,что сны подобного содержания напрямую связаны с яичниками. Я бы посмотрел их размеры и состояние на УЗИ. Если с УЗИ обследованием всё в норме-сны связаны с возрастом,пик эмоциональной активности.

    Почему во сне лучше? Во сне Вы полностью расслаблены!!! А наяву есть некое НО!!! Боитесь закричать,ещё как-то себя проявить как женщина-зажигалочка. Это норма,когда в любви женщины кричат,царапаются,кусаются.

    Вас тормозит коммунальная проблема-соседи за стеной и т.д.Решите для себя этот вопрос. Постель-это лаборатория любви,там тормоза не нужны! Просто, заранее решите вопрос о предохранении от нежелательной беременности.

    С уважением.

    февраль 11, 2011 г.