Эзотерика

Решено

Работа,в какой сфере? - вопрос №58139

Здравствуйте! Я планирую с осени искать работу, сейчас нахожусь дома по уходу за ребенком.У меня нет определенной профессии в связи с жизненными обстаятельствами, работала в сфере уборки и официанткой, но сейчас серьезно подхожу к вопросу о работе которая бы мне нравилась.Я бы пошла учится, но пока что нет возможности, поскольку надо содержать ребенка, а для этого работать… подкажите удасться ли мне найти работу в другой сфере, которая меня быбольше устраивала(торговля в магазине хотябы), может быть какая то другая сфера.Я не гонюсь за большими зарплатами, мне главное чтобы работа нравилась, те работы на которых я раньше работала от безисходности не приносили мне удовольствия.Подскажите в какую сферу я попаду работать? И какие трудности встретятся на пути...

Юлия 10.07.1985 родилась в г.Мурманск в 22.20, проживаю на данный момент в Хельсинки

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Вам следует обратить внимание на профессии, связанные с детьми, пищей, одеждой и животными. Можете стать консультатнотом по стилу, Вам достаточно будет просто пройти специальные курсы. Немного упорстав и у Вас все получится.

    февраль 10, 2011 г.