Эзотерика

здравствуйте Хочу узнать у вас... - вопрос №581508

здравствуйте. Хочу узнать у вас что меня ожидает с нынешним парнем, будет ли свадьба? Жили вместе пол года сейчас я беременна, на днях мы разошлись он ушел.Ему делает мама его чтобы мы не были вмсете.А можно узнать в каком именно месяцу я выйду замуж за парня который ушел от меня? Вернется ли он ко мне

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Ninel,

    Чтобы Ваш парень к Вам вернулся, Вам нужно преодолеть ВСЁ, что Вам сделано со стороны его мамы! Ну, и не только от неё… и не только это...

    Пишите в чат, с  2 фото и данными. Отвечу, помогу все, чем смогу.

    Заранее благодарю за оценку ответов экспертов на Ваш вопрос и выбор в лучший — звёздочкой.

    С уважением,

    Дарина.

    март 17, 2013 г.