Эзотерика

Дети - вопрос №58154

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста мне с очень важным вопросом для меня! Очень хочу деток, но у меня пока их нет, почему-то не получается(врачи сказали что все в норме)… Скажите будут ли у меня дети? и когда ожидать? Заранее большое спасибо за внимание. 23,03,84г  17 часов вечера (моя дата рождения)… 24,05,73г (дата рождения мужа)

Дополнение автора от февраль 10, 2011 г., 10:39:13

Алиса ,Украина г.Мариуполь(место моего рождения)  и  Марк  в  г. Макеевка Украина(место рождения)

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны ваши имена

    февраль 10, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    В идеале нужно рассматривать карты и жены, и мужа

    Как минимум нужно место Вашего рождения

    февраль 10, 2011 г.