Медицина

Решено

Удары по пяткам - вопрос №58168

Здравствуйте.У меня такой вопрос: в милиции в течении двух часов мой брат висел, привязанный к лому, вниз головой.В это время дубинкой его били по пяткам.Скажите, пожалуйста, какие последствия ударов по пяткам? И ещё на большом пальце руки у него теперь не чувствует кожа.Ч то делать?

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Краснов

    Медицина

    На пятках находится много активных точек,поэтому битье по ним весьма болезненное.Оказывая воздействие на определенные точки,можно оказать воздействие на весь организм,как положительное,так и отрицательное.Все зависит от силы удара.Вам бы следовало обратиться в прокуратуру и пройти официальную процедуру судебно-медицинского освидетельствования.В милиции знают как и где бить,чтобы не оставить следов,поэтому советую поторопиться,пока  следы издевательсва еще можно обнаружить.Судебные эксперты вам и назначат все виды обследований.

    февраль 10, 2011 г.