Эзотерика

vip

Когда у меня появится семья? - вопрос №58169

Добрый день! кто поможет мне в вопросе когда же наконец я выйду замуж? Зовут Алена 05.11.1984 Самара

Дополнение автора от февраль 11, 2011 г., 22:18:43

Очень жаль что никто не увидел что я уже давно замужем и у меня есть замечательная дочка...

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Алена, звезды вам советую обратить внимание на человека который рядом с вами,и тогда все ваши мечты и желания обязательно сбудутся.

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Семья будет полноценная через три года.

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    Алена, мужчина, который полюбит вас и сделает предложение, появится в вашей жизни уже в этом году. Замужество вероятно в следующем году.

    февраль 10, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Алена, время рождения напишите

    февраль 10, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Этот год возможно и подарит вам свой счастливый шанс 9 мая и 5 июня. Если вы не пройдёте мимо своей судьбы,у вас возможно появится возможность выйти замуж.

    февраль 10, 2011 г.

    Milana

    Эзотерика

    Алена,в этом году вы познакомитесь со своим избранником,брак через 2 года

    февраль 10, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! В этом году нет..но возможно вы выйдите замуж в будущем  за человека из прошлого который в этом году может появиться снова в вашей жизни.

    февраль 10, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Алена!Брак в 2012 году.

    февраль 10, 2011 г.