Эзотерика

Решено

40 лет отмечать или нет? - вопрос №58170

Уважаемые эксперты подскажите можно ли отмечать 40летний юбилей?

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Отмечать можно

    февраль 10, 2011 г.

    αлександра Ω

    243-й в

    отмечайте. никаких негативных последствий от этого не будет!

    февраль 10, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Считается, весьма опасным занятием празднование сорока лет для мужчины.... Есть понятие народной мудрости, а это подсказки от Всевышнего. Астрологически это тоже вполне объяснимо.

    Для женщины  можно, я думаю, но осторожно, соблюдая определенные правила и условия. Желательно отмечать вне дома, т.е на работе, в кафе, в ресторане. Но самый лучший советчик, это ваше сердце...

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет, 40 не отмечается.  И тут дело не вповерьях.  А дело в переломе

    июль 26, 2011 г.