Эзотерика

к чему сниться видеть себя... - вопрос №581832

к чему сниться видеть себя к красивом вечернем платье золотого цвета

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Хороший сон. К положительным эмоциям, успеху, радости, будете вызывать восхищение у кого то. Очень позитивный сон.

    март 17, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Вам будет оказана какая-то честь.
    Удачи Вам!

    март 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Красивое платье, которое вам снится – символ всеобщего восхищения. К вам будут притянуты взгляды, вашей внешностью и умением преподнести себя будут восхищаться. Однако если приснилось, что платье не только красивое, но и очень дорогое, роскошное, украшенное золотом или драгоценными камнями – вам не избежать зависти и неприятностей, вызванных этим разрушительным чувством. При этом у вас не будет никаких финансовых затруднений, вас ждет богатство, однако отношения с окружающими людьми при этом могут значительно испортиться, в первую очередь по причине их зависти к вашему материальному положению.

    март 17, 2013 г.