Юриспруденция

выплаты ОСАГО - вопрос №58185

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли один из членов семьи подать исковое заявление в суд от имени владельца машины, если сам владелец в данный момент времени не может сделать это лично? Сын на машине попал в дтп, владелец находится на вахте и в сроки, которые страховая установила для опротестования их экспертизы вернуться не успевает. По экспертизе сумма ремонта почти вдвоеменьше необходимой для ремонта. У сына только обычная доверенность на управление ТС и еще он вписан в ОСАГО, у владельца есть КАСКО (но в нее вписан только он). И еще такой вопрос, если автомобилю 1 год должны ли были учитывать при экспертизе утрату товарной стоимости? Спасибо.

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Возможно представление интересов собственника автомобиля по доверенности.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    С уважением, Роман.

    февраль 10, 2011 г.