Бизнес

О почте России - вопрос №581957

Здравствуйте! я бы хотела задать вопрос вот о какой ситуации: я сделала заказ на  китайском сайте, но не указала некоторые данные для доставки(номер дома и квартиры). Будет ли доставлен заказ?

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Если Вы указали, свои фамилия, имя, отчество, почтовый индекс, и город, то нужно через определенное время обращаться в Ваше почтовое отделение. Посылка должна прийти туда. Но почтовое извещение в ваш почтовый ящик почтовики не принесут, Вы же не указали номер дома и квартиры.

    март 18, 2013 г.