Юриспруденция

на мое имя взят кредит... - Томская область - вопрос №581996

на мое имя взят кредит в банке, ни одного платежа не выплачено, банк подал документы в мировой суд, приставы собираются описать имущество по месту прописки; я согласна выплачивать, но сразу всей суммы нет, как поступить чтобы приставы не явились по месту прописки?

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если решение суда уже вступило в законную силу, подавайте заявление о рассрочке платежа.