Эзотерика

У него другая??? - вопрос №58207

Последнее время отношения между мной и парнем очень охладе
ли Помоги понять в чем причина… может у него другая???? Ольга 03 07 87 Черновцы и Михаил 06 02 884 Россия.

Дополнение автора от февраль 10, 2011 г., 15:15:52

я ему подарок отправляла на день рождение по почте 2 недели прошло а он не получил, или по крайней мере так говорит что не получил. Есть ли еще надежда что он дойдет???

Дополнение автора от февраль 10, 2011 г., 15:15:54

я ему подарок отправляла на день рождение по почте 2 недели прошло а он не получил, или по крайней мере так говорит что не получил. Есть ли еще надежда что он дойдет???

magnoliaolka февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Карты говорят,что есть женщина,но она временно,так что либо терпите либо уходите

    февраль 10, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    У вас очень хорошая совместимость Вы прекрасно чуствуете друг друга.

    Сейчас у время конфликта.Его нужно переждать.Терпения Вам

    февраль 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Сейчас в отношениях холод, но это временно. Кто-то против ващего союза.

    февраль 10, 2011 г.