Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты финансовое положение в... - вопрос №582162

Уважаемые эксперты финансовое положение в минус.Занялся торговлей- за два с половиной месяца ни единой продажи. В чём причина? Я Роман 01.06.1966г. среда в 00.15

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    в этом удачи нет, в другом деле будет!

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Роман здравствуйте. Все о чем мечтали встало, как буд-то вкопали. На самом деле так и есть.  Тайком вам сделана пакость. Что бы  все изменить вам нужно несколько пересмотреть контингент близкого общения, чуть изменить  в бизнесе и поставить защиту. И все у вас наладится.

    март 18, 2013 г.