Эзотерика

Решено

vip

Он зол на меня ? - вопрос №582195

Абузейд 24.12.76 Таира 24.04.1990

Вопрос задан анонимно март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да зол и очень

    март 17, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Таира, доброго времени.

    Он на вас очень зол, вопрос стоит о ваших дальнейших отношениях.

    Делайте гармонизацию, тогда сможете сохранить ваш союз, хотя ваши отношения кардинально изменятся.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 17, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Да он злится

    март 18, 2013 г.

    Анна Васильевна

    1067-й в

    Здравствуйте!!! не переживайте, позлится и успокоиться! все будет хорошо!

    март 18, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть раздражение и желание проучить вас. Но скоро остынет.

    март 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он не видит от вас нежности, он не видит от вас того, что он вам нужен.

    март 18, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Если и зол, то скоро остынет. Улучшение отношений.

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Да, он зол и испытывает сейчас по отношению к Вам негодование и претензиии...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 18, 2013 г.