Медицина

Дурман - вопрос №58222

дурман( что б волосы лишние удалить) это все правда? помогает на долго? как правильно сделать?

февраль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Для приготовления отвара необходимо сухое сырье (листья дурмана). Сделайте отвар дурмана  обыкновенного. Для этого необходимо 150 граммов листьев и 1 литр воды. Полученный крутой отвар можно использовать, нанося его на кожу с волосами ватным тампоном. Целебное зелье надо применять регулярно, до полного удаления волос. Отвар дурмана  не теряет свои способности даже через год.

    февраль 10, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Да,это правда.Такой метод есть.Но лично я считаю,что это опасно.Мало ли,какие можно вызвать процессы в коже?От аллергических реакций до многого другого.Ведь и кислотой можно,простите,всё волосы с тела убрать,и они совершенно точно никогда не вернутся.... Но ведь это не выход.Мы живём в современном мире,сейчас существует масса способов избавиться от нежелательных волос,начиная от использования кремов-депиляторов,электродепиляторов,заканчивая фототерапией..... И также есть множество лосьонов,которые замедляют рост волос.Вам следует проконсультироваться с дерматологом,какая процедура менее безопасна для вашей кожи,и избавиться от этих волос) Удачи Вам)

    февраль 11, 2011 г.