Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как... - вопрос №582237

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно сохранить семью.

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ஐஐஐ MeDiNa ஐஐஐ

    688-й в

    Здравствуйте. Сделать гармонизацию отношений, если у Вас ссоры и непонимания. Если есть соперница, устранить её. Нужно посмотреть по фото какой вариант Вам подойдет. Обращайтесь.

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инна, здравствуйте любая проблема в отношениях  имеет под собой основу-причину. Вот выяснить причину разрушения поможет диагностика пары, после чего станет видно что можно делать и как.

    март 18, 2013 г.