Медицина

дети - вопрос №582244

Анна 27.04.1985 г.р. г. Невельск Сахалинская область. Скажите пожалуйста, 16 марта тест на овуляцию показал две чёткие полоски и у меня в середине цикла всегда возникает боль в яичнике(в каждом месяце болит разный яичник). И на следующий день 17 марта тест на овуляцию тоже был положительный. Мы с мужем решили зачать ребёнка 17 марта был половой акт. Большой лишансзабеременеть в этот день? Спасибо

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Если был па в дни овуляции, то вероятность беременности высокая.