Эзотерика

Здравствуйте!Хотелось бы узнать что-то по... - вопрос №582257

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что-то по поводу моей личной жизни? когда встречу того самого мужчину, судьбу свою, любовь? что ждет меня в ближайшем будущем? Анастасия 31.12.1991 (Днепродзержинск ).Заранее спасибо.

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Анастасия.

    Своего мужчину — мужа и отца Ваших детей — Вы встретите позднее, через 9-12 месяцев и далее.

    Сергей (лев по гороскопу) — как парень, мужчина, — Вам очень нравится. Встреча с ним Вам дана не случайно, — а, как говорится, «по судьбе».

    Вам дано испытать с ним дружбу, отношения, ссоры, разочарования, примирения — все взлёты и падения. Тут многое зависит от Вас.

    Любого мужчину нужно уметь заинтересовать и удержать его внимание. Это целое искусство. В ближайшем будущем Вас ждёт осмысление своей жизни и работа над собой.

    С уважением,

    Дарина.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший (звёздочкой).

    март 18, 2013 г.