Эзотерика

Решено

vip

Отношения в коллективе,работа - вопрос №582324

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста как ко мне относятся коллеги по работе, коллектив небольшой, чисто женский, непосредственно моя начальница Анжелика 15. 11.71г, стоит ли продолжать там дальше работать? Меня зовут Ольга 24 01 82г, 15-30?

Вопрос задан анонимно март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Отношение в общем нельзя назвать плохим, но не ровное оно. И начальница- не ровно относится. С колебаниями от придирок до более — менее нормального отношения. Насчет стоит ли продолжать- ничего плохого не случится, если там останетесь, но у Вас в мыслях дорогу видно, есть возможность и желание смены места. Переезд может очень позитивно сказаться на Вас в целом. Удачи Вам!

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, что могу сказать Вам по просмотру, на даннойм месте работы у Вас не очень хорошие перспективы, и начальница не скажу что Вас прям негативно воспринимает, но и не так положительно как бы Вам хотелось.

    Стоит обдумать вопрос продвижения по службе, либо смене работы, шанс такой у Вас есть.

    С Уважением, Татьяна.

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, иногда бывают недопонимания, не всегда вы вливаетесь в коллектив.

    Так проявляется Ваша индивидуальность. Но коллеги по большому счету относятся к Вам хорошо. Начальница — по разному. Но каких-то серьезных проблем от нее не будет. Так что стоит оставаться здесь. Постепенно отношения станут более гармоничными.

    Удачи Вам!

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом отношение к вам обычное деловое, нет ни особой любви, ни ненависти. Начальница может относиться жестковато, требовательно, но в целом справедливо.

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга!

    Конечно же Вам стоит сменить эту работу… В ближайшие два месяца у Вас по судьбе идет важная дальняя дорога и какие то переговоры или предложение, как раз таки связанное с работой… Постарайтесь не упустить свой шанс...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Работать проолжить стоит… Много у вас проблем в коллеткиве, но они в своей основе все в прошлом… Щас идут остаточные переживания и больше поверхностные. Внутри вы уже расслабляетесь и более спокойны. Единственная вещь, которая вас может увести с этой работы — это ваши собственные сомнения и неуверенность в ней. В ближайшее время судьба вам подарит несколько вариантов… которые будут связаны либо с повышением, либо со сменой работы… В любом случае, чтобы вы не выбрали… начиная с настоящего момента ваше трудовое и твореское состояние будет возрастать и улучшаться.

    март 18, 2013 г.