Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ Уважаемые Эксперты! помогите мне... - вопрос №582371

ЗДРАВСТВУЙТЕ Уважаемые Эксперты! помогите мне с решением пожалуйста. я хотела выйти на квартиру, жить отдельно. сейчас подыскиваю. стоит ли принимать такое решение? не будет ли у меня больше проблем? делаю ли я правильно? жанар 02,23,1986

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Не стоит Вам пока куда — либо переезжать. Ваш ждет разочарование и обман. Подождите немного, вернитесь к этому вопросу ближе к лету.

    С уважением,

    Амели.

    март 18, 2013 г.