Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ожидает ли меня беременность... - вопрос №582414

Здравствуйте, ожидает ли меня беременность в период с мая по август. Наталья 14.06.1981г.

Вопрос задан анонимно март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Нет, но причина не в здоровье, а в обстанавке которая складывается вокруг вас, ваша неуверенность, беспокойство

    март 25, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    беременость реальна но чуть попозже.вам нужно успокоиться и отвлечься от зацикленности ребенка.как только вы переключитесь на другое-вы заберемеете.

    март 25, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, у Вас очень большая вероятность забеременить в Апреле-Мае.

    С уважением, Татьяна.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    это будет!

    март 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро  - беременность показана. Но там же и какие -то проблемы. такие вопросы лучше по фото смотреть вас и мужа

    март 25, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    У Вас с мужем сейчас много проблем, но пожалуй это самая серьезная… Деформирован  детородный канал у одного из Вас, поэтому до тех пор, пока Вы не устраните деформацию, беременности по судьбе нет.

    Шансы исправить ситуацию высоки.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ничего беременности не препятствует, но вы сами как будто особо и не горите этим желанием.

    март 25, 2013 г.