Юриспруденция

zdravstvuite ja hozjain doma kak... - вопрос №582477

zdravstvuite.ja hozjain doma.kak ja mogu prodatj svoj dom esli v nem zivet sestra po materi kotoraja utverzdaet no ne pokazivaet 4to u nejo estj poziznennoe deklarirovanie kotoroe ej sdelal moj otec   26752764

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете продать дом «с сестрой», но его стоимость будет, естественно, ниже рыночной. Кроме того, можете направить сестре письменное предложение о выселении, так как хотите продать дом, установив срок, например, месяц со дня получения предложения. Если в течение этого срока он не выселится и не представит Вам договор пожизненного пользования, обращайтесь в суд с иском о выселении. Удачи.

    март 18, 2013 г.